«Сельта» — «Реал». Прямая видеотрансляция матча 18-го тура Ла Лиги

Сельта — Реал и еще два футбольных матча экспресс дня

В составе хозяев мячи забили Даниэль Васс (33-я минута) и Максимилиано Гомес (82-я). На 72-й минуте нападающий «Сельты» Яго Аспас не воплотил пенальти — его удар с «точки» парировал голкипер Кейлор Навас.

Представляем вам прямую онлайн трансляцию матча 18-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между «Сельтой» и «Реалом».

Петр Порошенко опять «окончательно попрощался» с Россией
По его словам, наибольшее достижение — это введение безвизового режима со странами, входящими в ЕС . К концу декабря выяснилось, что безвизом воспользовались только лишь 4 процента жителей .

Мадридцы занимают 4-ое место в турнирной таблице, набрав 32 очка после 17 сыгранных матчей.

На пожаре в Мензелинском районе погибли трое граждан
В итоге пожара в личном доме в Мензелинском районе Татарстана погибли три человека, в том числе двое детей. После того, как пожар был локализован и ликвидирован, при разборе завалов и были найдены тела погибших.

Всего на счету Бэйла в данном сезоне 14 матчей (без учета встречи с Сельтой), 5 голов и 5 результативных передач. Бэйл, 36 (1:1). Бэйл, 38 (1:2).