Юлия Джима — бронзовый призер в особой гонке на этапе КМ в Эстерсунде

Есть медаль! Украинки провели блестящую гонку на Кубке мира по биатлону

Первая медаль Украины! Джима - третья в индивидуальной гонке в Эстерсунде [Видео]

Юлия Джима показала замечательный результат в особой гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира по биатлону.

Валя Семеренко также отличилась точной стрельбой и стала участницей цветочной церемонии, заняв 4-ое место с отставанием от победительницы в 30 секунд. Валя Семеренко, отсрелявшись без ошибок, отставала от лидера на 21,6 сек, Вита Семеренко с одним промахом отставала на минуту, а стартовавшая позже всех Анастасия Меркушина, так же закрыла все мишени, и на одну десятую секунду обогнала Елену Пидгрушную.

Юзеры iPhone X говорили о новейшей функции девайса
Владелец iPhone X очень обрадовался обнаруженной свежей функции и поделился новостью на консилиуме Reddit. Напомним, что новый девайс от американской компании Apple появился в продаже 3 ноября.

Победительницей гонки стала белоруска Надежда Скардино. Сюннёве Сулемдаль (Норвегия) — +2,9 (0+0+0+0) 3.

В Российской Федерации начались продажи дизельной версии Бентли Bentayga
Bentley, одним из первых в мире люксовых брендов представив собственный кроссовер Bentayga, не останавливается на достигнутом. Кроме того, Bentayga Diesel имеет увеличенный запас хода, составляющий порядка тысяча км, передает pr-служба Бентли в РФ .

Отметим, что данная медаль стала первой для государства Украины в новом сезоне. И вот, спустя 4 года, в олимпийский сезон, она снова поднимается на пьедестал почета, отодвигая Валю Семеренко на четвертое место и разрешая Юлии Джиме порадоваться только бронзе. Как следствие, Юлия показала третий итоговый результат в гонке, уступив 12 секунд победителю. Чуть выше финишировала стартовавшая одной из последних Анастасия Меркушина — она 37-я (2 промаха). Все медалистки отстреляли точно на огневых рубежах. Паулина Фиалкова продолжила сочетать хорошую стрельбу с хорошей скоростью, что позволило ей показать лучший промежуточный результат. Во вторую группу заявлены Елена Пидгрушная, Валя Семеренко и Юлия Джима. Украинка, отстрелявшись без осечек, финишировала в Эстерсунде 3-й. Вита Семеренко — +2.28,4 26. Валя Семеренко (Украина) +30.1 (0) 5. Анастасмия Меркушина — +3.38,0 81. Украинские тренеры в стартовую группу делегировали Ирину Варвинец. Паулина Фиалкова (Словакия) +32.2 (1) 6.